Заявка  на  участие

В Открытом Кубке городского округа Реутов по бодибилдингу и фитнесу городской округ Реутов 20.03.2022г

от сборной команды Федерации Бодибилдинга Москвы

Ф.И.О.

Дата Рождения

Номинация

Дополнительная номинация

1.

Бабина Анастасия Александровна

27.02.1985

Фитнес бикини дебют

2.

Балашов Александр Борисович

06.12.1985

Пляжный бодибилдинг

3.

Барышникова Алина Вадимовна

24.11.1990

Бодифитнес до 164

4.

Безрукова Екатерина Евгеньевна

23.06.1990

Фит-модель

5.

Бекчян Дарья Витальевна

01.03.1995

Фитнес бикини

6.

Беседина Ольга Николаевна

22.05.1987

Фитнес бикини +169

Фитнес бикини дебют

7.

Боровская Инна Александровна

04.02.1990

Бикини 160

8.

Брантова Марина Константиновна

16.07.1991

Фитнес бикини

9.

Ваделова Юлия Фёдоровна

30.12.1980

Фит-модель

10.

Гаврилица Светлана Васильевна

22.12.1990

Фитнес-бикини дебют свыше +164 см.

Фитнес бикини 169

11.

Гаркавенко Дарья В

28.09.1990

Фит модель

12.

Герасимов Антон Владимирович

02.06.1976

Пляжный бодибилдинг  мастера

13.

Горячева Анна Дмитриевна

30.05.1994

фитнес-бикини

14.

Диаб Каролина Маруановна

18.07.1986

Велнес-фитнес

15.

Диаб Каролина Маруановна

18.07.1986

Велнес-фитнес

Фитнес Бикини

16.

Дубасов Владимир Владимирович

28.09.1990

Атлетический бодибилдинг

17.

Дубская Анна Александровна

26.05.1989

Фитнес-бикини

Фитнес-бикини дебют

18.

Ефименко Валерия Эдуардовна

28.04.1991

Фит модель

19.

Казанцева Юлия Вячеславовна

27.04.2001

Фитнес- бикини до 169

Фитнес-бикини дебют

20.

Казарова Мария Анатольевна

29.08.1994

Фитнес-бикини+169 см

Фитнес-бикини дебют

21.

Каратыгина Вероника Николаевна

27.05.1996

Фитнес-бикини дебют до 169

22.

Ковалева Анастасия Анатольевна

08.03.1986

Фитнес-бикини

23.

Коновалова Оксана Сергеевна

01.05.1986

Бикини 160

Фитнес бикини мастера

24.

Курпич Евгения Юрьевна

10.10.1990

фит модель

Фитнес бикини

25

Кучмиёва Вероника Александровна

23.11.1994

Фитнесс бикини

26.

Лобзин Глеб Игоревич

18.07.1996

Пляжный бодибилдинг

27.

Манойленко Марина Святославовна

08.07.1986

Фитнесбикини 169

Фитнес бикини мастера

28.

Мартинсон Алексей Викторович

09.12.1994

Пляжный бодибилдинг

29.

Михайлова Анастасия Николаевна

24.03.1999

Фитнес бикини

Фитнес-бикини дебют

30.

Момотова Регина Рифатовна

16.04.1993

Фитнес бикини

Фитнес Бикини Дефиле

31.

Морозович Михаил Романович

11.10.1997

Классик Физик

32.

Мостовая Юлия Николаевна

08.09.1983

Фитнес бикини до 169

Фитнес бикини мастера

33.

Олейник Татьяна Анатольевна

18.08.1984

Фитнес-бикини

34.

Пурвина Кристина Эдуардовна

10.06.2001

Фитнес-бикини дебют

Фитнес бикини Юниорки до 23лет; до 160см

35.

Росточкова Ксения Леонидовна

19.05.1982

Бодифитнесс

36.

Румянцева Надежда Александровна

10.08.1977

Велнес-фитнес

37.

Сайфутдинова Марина Вячеславовна

30.01.1989

Фитнес модель до 169

38.

Салтусова Ольга Алексеевна

07.04.1994

фитнес-бикини дебют до 164 см

фитнес-бикини кат.160см

39.

Сивачев Владислав Сергеевич

21.09.1997

Пляжный бодибилдинг

40.

Сидорова Анна Алексеевна

13.02.1987

Фитнес бикини мастера

Фитнес бикини женщины до 169 см

41.

Синецкин Максим Александрович

04.06.1978

Мужчины Мастера

42.

Смирнов Дмитрий Владимирович

18.03.1989

Бодибилдинг до 90 кг

Классический бодибилдинг, классик физик

43.

Сокова Дарья Александровна

03.03.1986

Фитнес Бикини 160

Фитнес Бикини мастера

44.

Соловьёв Юрий Сергеевич

27.11.1992

Классический бодибилдинг

Бодибилдинг до 95

45.

Торган Анастасия Богдановна

28.09.1998

Велнес-фитнес

46.

Ульев Сергей Алексеевич

03.10.1998

Юниоры бодибилдинг до 23 лет

Классический бодибилдинг мужчины

47.

Фахритдинова Регина Римовна

02.05.1990

Фитнес-бикини дебют

48.

Хабарова Наталья Васильевна

21.06.1991

Фитнес бикини

49.

Харисова Жанна Гаязовна

25.04.1979

Фитнес бикини мастера

Фитнес бикини 169

50.

Чаплиц Екатерина Сергеевна

24.04.1992

Фит модель

51.

Шебел Татьяна Геннадьевна

06.04.1996

Бодифитнес

52.

Шишкин Кирилл Владимирович

22.10.1976

Классический бодибилдинг

Руководитель команды

Судьи:

Казаковцева Юлия Владимировна

Тимохина Алина Михайловна

Путилина Вера Владимировна

Электронная почта [email protected]                                                                           

  

Руководитель Федерации Стаценко И.В.   

                      

М.П.                                                                              Подпись

Заявка на участие Кубок г.Реутов 20.03.2022

от Admin