Коммерческое предложение для тренеров.

Уважаемые Тренеры!

Федерация бодибилдинга города Москвы приглашает Вас к сотрудничеству.

Мы разработали эффективную методику продаж Ваших персональных тренировок.

Заяви о своей тренерской деятельности на «Карте Москвы»!

Ниже для Вас представлены Предложения размещения рекламы.

Ваша тренерская карточка будет опубликована во вкладке «Тренеры» на сайте: https://fbbm.ru, а также в разделе «Карта Москвы»

Для размещения на официальном сайте ФББМ тренерам необходимо подать заявку для публикации, заполнив гугл-форму. В данной форме необходимо указать выбранный пакет. В ответ на свою заявку тренер получит на электронную почту счет для оплаты (QR- код) с указанием суммы.

Предложение для тренеров.

  • Пакет для действующих членов ФББМ. Размещение на сайте ФББМ : https://fbbm.ru стоимостью: 1000 рублей/месяц.
  • Пакет для тренеров, работающих на территории г. Москвы. Размещение на сайте ФББМ : https://fbbm.ru стоимость 2000 рублей/месяц.

Приобретая любой из пакетов тренер предоставляет краткую информацию о себе, включая регалии, а также указывает название клуба, где непосредственно ведутся тренировки. Также необходимо выслать несколько фотографий тренера и зала, где проходят занятия.

На карте при наведении курсора на точку будет отображаться фотография тренера, его регалии, стоимость за 1 тренировку, а также адрес, где непосредственно проходят персональные занятия.

Во вкладке «Тренеры» информация будет представлена подробнее, допускается размещение баннера.

Ссылка на гугл-форму: https://forms.gle/AUkZZvqtddo1MP2w6

Контактное лицо: Анна Колина, тел. 8-902-686-78-27

Коммерческое предложение для магазинов спортивного питания.

Уважаемые представители спортивного питания!

Федерация бодибилдинга города Москвы приглашает Вас к сотрудничеству.

У вас есть возможность разместить информацию о продаже спортивного питания в вашем магазине, используя вкладку «Карта Москвы» на официальном сайте Федерации бодибилдинга города Москвы https://fbbm.ru. Дополнительная информация публикуется во вкладке «Спортивное питание». Мы приглашаем к размещению магазины работающие в формате онлайн и оффлайн.

Обязательным условием для размещения на сайте ФББМ вашего товара является ссылка на действующий сайт организации, либо ссылка на страничку в соцсетях.

Заявка для размещения передается путем заполнения гугл-формы. Далее следует выбрать рекламный пакет. В ответ на заполненную гугл- форму направляется QR- код для оплаты с указанием суммы, которую нужно оплатить. Вместе с заявкой необходимо выслать логотип организации. Стоимость услуги: 1000 рублей/ месяц.

Во вкладке «Спортивное питание» будут отображаться данные о вашем магазине. Необходимо прислать баннер для размещения во вкладке.

Ссылка на гугл-форму: https://forms.gle/w1VuqSUrXKy4nFTw9

Контактное лицо: Анна Колина, тел. 8-902-686-78-27

Коммерческое предложение для размещения об оказании услуг Сценического макияжа, о Продаже сценической обуви, Продаже и пошиве купальников, а также о продаже аксессуаров.

Федерация бодибилдинга города Москвы приглашает к сотрудничеству стилистов, мастеров Сценического макияжа, магазины продажи сценической обуви, магазины продажи сценической обуви, магазины по продаже купальников и аксессуаров для сценического образа.

Для Вас разработана специальная вкладка «Магазин», перейдя в которую каждый посетитель сайта https://fbbm.ru , планирующий выступление может с легкостью ознакомиться с Вашими предложениями и акциями. Для удобства восприятии информации Вам предложено опубликовать рекламный баннер вашей торговой марки.

Не забывайте, что для успешной продажи клиент должен иметь возможность купить все необходимые товары и услуги на одной платформе. Это и реализуется непосредственно на сайте https://fbbm.ru . Посещая вкладку «Магазин» спортсмен/спортсменка может собрать сценический образ «под ключ».

Для реализации товаров/услуг через сайт ФББМ https://fbbm.ru необходимо подать соответствующую заявку, заполнив гугл-форму представленную ниже.

От рекламодателя требуется предоставить готовый баннер, если такового не имеется, то необходимо предоставить продающую фотографию и небольшой текст, который будет размещен в рекламном блоке.

Дополнительно на странице ФББМ в INSTAGRAM публикуется реклама о вашем продукте/услуге в Сториз 1 раз в месяц.

Стоимость размещения рекламы составляет 1000 рублей/месяц

Ссылка на гугл-форму: https://forms.gle/ipg9kASnqsAyJdkZ6

Контактное лицо: Анна Колина, тел. 8-902-686-78-27

Уважаемые рекламодатели!

Федерация бодибилдинга города Москвы приготовила для Вас Предложение по сотрудничеству в сети Интернет, с использованием платформы социальной сети INSTAGRAM.

В настоящее время количество подписчиков на страничке «fbbm_official» постоянно пополняется.

Посетителями сайта https://fbbm.ru и страницы «fbbm_official» являются так же спортсмены и любители бодибилдинга других регионов.

Рекламные кейсы.

  • Минимальный.

Стоимость размещения рекламы на сайте ФББМ сроком на 1 месяц 2000 рублей. В кейс включены:

— размещение рекламного баннера на сайте https://fbbm.ru в соответствующей вкладке с указанием краткой характеристики товара/услуги с указанием адреса организации;

— размещение одного Сториз, опубликованного в течение месяца на страничке ФББМ в сети INSTAGRAM

  • Оптимальный.

Стоимость размещения рекламы на сайте ФББМ и в аккаунте в сети INSTAGRAM составляет 3000 рублей/ месяц. В кейс включены:

— размещение рекламного баннера на сайте https://fbbm.ru в соответствующей вкладке с указанием краткой характеристики товара/услуги с указанием адреса организации;

— размещение рекламной публикации о вашей организации в сети INSTAGRAM сроком на 1 месяц. Для публикации используется рекламный текст и фото для публикации, которые направил заказчик. Однако, допускается корректировка цензуры СММ-специалистом ФББМ

— размещение одного Сториз, опубликованного в течение месяца на страничке ФББМ в сети INSTAGRAM

  • V I P.

Стоимость размещения рекламы на сайте ФББМ https://fbbm.ru и в аккаунте «fbbm_official» в сети INSTAGRAM составляет 5000 рублей/ месяц.

В кейс включены:

— размещение рекламного баннера на сайте https://fbbm.ru в соответствующей вкладке с указанием краткой характеристики товара/услуги с указанием адреса организации;

— размещение двух рекламных публикаций о вашей организации в сети INSTAGRAM на странице «fbbm_official», сроком на 1 месяц. Для публикации используется рекламный текст и фото для публикации, которые направил заказчик. Однако, допускается корректировка цензуры СММ-специалистом ФББМ.

— размещение четырех Сториз, опубликованных в течение месяца на страничке ФББМ в сети INSTAGRAM

  • СММ- поддержка.

Стоимость размещения рекламы в аккаунте в сети INSTAGRAM составляет 3000 рублей/ месяц. В кейс включены:

— размещение двух рекламных публикаций о вашей организации в сети INSTAGRAM сроком на 2 недели, и публикуемые следом друг за другом, при этом предыдущая публикация удаляется.

Для публикации используется рекламный текст и фото для публикации, которые направил заказчик. Однако, допускается корректировка цензуры СММ-специалистом ФББМ.

— размещение четырех Сториз на страничке ФББМ в сети INSTAGRAM

Контактное лицо: Анна Колина, тел. 8-902-686-78-27

*Обращаем Ваше внимание, что для Рекламодателей будет открыта страничка отзывов о товаре/услуге.

Любой приобретатель Вашего продукта сможет оставить рекомендацию о Вас для новых посетителей сайта ФББМ.

От Admin