Друзья! Стать членом нашей огромной семьи ФББМ может каждый из вас! Мы — сообщество близких по духу людей, объединённых любовью и интересом к бодибилдингу. Наша деятельность прозрачна! Мы открыты для любого общения. Если Вы хотите развивать бодибилдинг вместе с нами или желаете выступать на соревнованиях по бодибилдингу, добро пожаловать в наш дружный коллектив ФББМ. Что даёт спортсмену членство ФББМ:

  1. Участие в любых региональных турнирах, проходящих под эгидой ФББР , в составе сборной команды Москвы по бодибилдингу в качестве спортсмена, судьи или представителя. (Если Вы — московский спортсмен, пожалуйста, заранее позаботьтесь о документе, подтверждающем регистрацию на территории Москвы. Этот документ необходимо будет предъявлять на каждом турнире.)
  2. Участие в Чемпионатах и Кубках России в составе Сборной Команды Москвы ( согласно правилу формирования сборной команды).
    Бесплатное участие в сборах Федерации бодибилдинга Москвы.
  3. Бесплатное участие (либо участие по специальной цене) в семинарах и мастер- классах, организованных Федерацией бодибилдинга Москвы.
  4. Получение костюма сборной команды Москвы спортсменом, показавшим лучший результат в каждой категории на кубках и чемпионатах Москвы.
  5. Премирование каждого чемпиона России суммой 30 000₽.
  6. Премирование спортсменов года по итогам выступления за каждый год.

Правила вступления в ФББМ

 

От Admin